Денис Лихой

Как и где брать микрозаймы с плохой кредитной историей?

Мария Максимова

Лучше исправьте свои КИ и возьмите кредит в банке, сэкономите огромные деньги

Кирилл Крылов

Мечтаешь, чтобы ещё хуже стала?

Сергей Гукин

Даже не знаю, но тут наверное все таки многое зависит от того на сколько у вас плохая кредитная история.
Чем могу помочь, так это данным http://zaimkredit.com/offers/mikrozaymy/ списком организации которые занимаются выдачей микро кредитов. Осматривайте каждый вариант, думаю что для себя и найдете, имею ввиду в плане организации которая одобрит вам кредит.