Алена

Что такое микрозаймы? .По какой причине могут отказать, влияет ли испорченная кредитная история.

По какой причине могут отказать, влияет ли испорченная кредитная история; Пробивают ли по какой либо базе паспорт?

Extra Player

Микрозаймы - это долговая кабала. Там процент значительно выше, чем по банковскому кредиту.