Мария Ермилова

испорченная кредитная история это окончательно?

Олеся Першина

вот смотри у меня есть знакомый который в 2006 г взял товарный кредит (на год) , просрочки у него были каждый месяц:):):):): ) НО в итоге все выплатил, естественно КИ испортил. так же во время этого кредита (пока выплачивал) взял еще 2 кредитные карты в разных банках, примерно на 100 тыс руб, по ним он так и не рассчитался. КИ стала еще хуже, долбили коллекторы и т. д, но в итоге спустя 5 лет вроде перестали долбить его)) ) опять же не факт, что через какое то время начнут снова.
Начиная с 2011 г он стал нормально зарабатывать, 30-70 тыс в месяц, деньги тратил через дебетную карту, т. е движение денег там было порядка в среднем 50 тыс руб в месяц, которые он тратил на разные покупки. В итоге на сколько знаю, банк ему с прошлого годы сам предлагает денег наличными до 300 тыс руб, при чем уже все одобренное просто нужно прийти и взять, НО ему они уже не нужны.

ВЫВОД: сейчас естественно (законно на общих основаниях банк денег не даст) НО спустя какое то время 4-5-6-7 лет возможно и дадут.

Илона G

На 15 лет, так как кредитная история хранится 15 лет.

Есть такой анекдот кстати:

Приходит женщина к астрологу и спрашивает, скажите а я какая у меня судьба? А он ей и отвечает, до 40 лет Вы будете страдать от отсутствия денег. А потом? А потом привыкните.

Игорь Игорь

Мое будущее будет элитным, как у крутых ребят.

Константин Половинчиков

Нет это не окончательно, есть законный способ исправить свою кредитную историю за короткий срок.
Вот ссыла http://kredistoriya.blogspot.ru/p/blog-page_14.html
Здесь подробно написанно как это сделать

Фатима Мамсирова

Позвоните в НБКИ вообще кредитная история восстанавливается.

Елена Цой

можно взять и с плохой ки займ, в случае погашения Ваша история улучшится
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кирилл Павлов

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860