Банки и кредиты

где найти кредит если испорчена кредитная история или чтото в этом роде

А Д Е М И Ш А
просто занять под проценты, при желание можно найти таких кто займет
Медет Абдикаримов
Лучший ответ
Береги честь смолоду!! ! Не порти кредитную историю!
Татьяна Ярема
на данный момент нет единой кредитной базы ненадежных плательщиков, ибо банки у нас все разные коммерчиские организации, и дорожат своими клиентскими базами, и есть еще такой пунк в межбанковских отношениях, чем больше у банка ненадежных клиентов, тем большая вероятность несостоятельности банка и отзыва у него лицензии государством.
Так что ответ очевиден - в другом банке.
Интересно, сколько в процентном выражении заёмщиков в России с испорченной кредитной историей? Банковской системе весной 2009 г. было выделено немало денег на восстановление ликвидности. Банки должны были эти деньги вложить в реальный сектор, только ничего подобного не произошло. Деньги наверняка были просажены банкирами и пропущены через спекулятивный механизм. А после этого эти банки возмущаются, почему клиенты не платят вовремя кредиты. А с чего они будут их платить, когда промышленность вся разрушена
Идти в другие банки ведь должен кто то вам поверить. Удачи
ну я думаю если вы все-таки докажете все платежеспособность... то проблем не будет... .
а кредитная история.... как одно из преимуществ
Dinara Rahmankulova
Нет, если вы оказались в "стоп-листе" . Вам откажут все банки! Даже если это была ошибка, или офёра сотрудников банка!
Искать только в небанковском секторе.
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860