Банки и кредиты

хотел бы оформить кредит. но испорчена кредитная история. банки отказывают. что делать.

В смысле что делать? Жить, работать, зарабатывать... жениться, детей растить.
Индира Закирова
Лучший ответ
Очень просто, надо перестать хотеть новый кредит.
раньше думать надо было
User Izmuxan
Ждать 15 лет
Диана Ковалева
НАДО БЫЛО УЧИТЬ В ШКОЛЕ МАТЕМАТИКУ
федеральный закон от 28.06.2014 N 189-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О кредитных историях" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" установил что все МФО обязаны передавать хотя бы в одно кредитное бюро информацию о заемщике, его договоре и дисциплине его исполнения.

Таким образом, если вы будете брать микрозаймы и вовремя их возвращать, эта информация будет отражена в вашей кредитной истории, и улучшит её.

Сколько это будет стоить. В среднем у МФО для новых клиентов ставка по займу составляет 1% в день от суммы займа, для постоянных клиентов она может снижаться до 0,5% и, при этом, первоначальная сумма, как правило, не больше 10 000 рублей.

Давайте посчитаем. В первый раз вы берёте 10 000 рублей под 1% на один день, за пользование займом вы заплатите 100 рублей, второй раз берёте уже 15 000 под 1% и вы заплатите 150 рублей, в третий раз вы берёте 30 000 рублей по 0,75% и заплатите 225 рублей. Предположим, что всё это заняло у нас неделю, итого за три дня пользования различными суммами мы заплатим 475 рублей, в кредитную историю попадет информация о ваших займах на общую сумму 55 000 рублей.

За месяц вы можете сделать оборот от 200 000 до 300 000 рублей, заплатив за это от 1500 до 2000 рублей, что я считаю неплохо.

Микрозаймы удобнее тем, что вам даже не надо будет выходить из дома, всё можно оформить через Интернет, деньги получить на карту, киви кошелёк, Яндекс деньги и т. д., и вернуть их можно будет через Интернет.
Сергей Мараев
Елена Гендич Простите, а ЗАЧЕМ???
Оля Севрикеева Вообще считаю что одно из лучших МФО это Домашние Деньги. Во-первых: у них нет никаких подводных камней. Например, какую сумму тебе отдать-оговаривается до заключение договора. И если вдруг просрочка, никакие проценты и пеня не начисляются. Во-вторых: Для МФО один из самых низких процентов-0,68 в день. У некоторых до 2% в день доходит. В третьих: Деньги даются от полугода до года. Но! Всегда можно отдать досрочно. Заявку оставить можно по этой ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .Ну или на сайте полазить. К тому же компания работает более 8 лет.
исправлять ее МФО. размещать вклады в банке что бы банк видел Вашу платежеспособность
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
илья, смотри здесь на сайте - moneydoc .ru
Там много разных ответов и статей по этой тематике более 424734, есть из чего выбрать
Самая выгодная кредитная карта вот ЭТА! Пользуюсь давно, проблем вообще никогда не было.
Больше всего понравилось следующее:
Можно получить без справок и визита в банк.
0% годовых на все покупки по карте до 55 дней.
Возможность бесплатно снять деньги с карты в любом банкомате.