Ириша Triniti

Кто пользовался помощью при получении кредита безработному? Подскажите, куда лучше обратиться?

Рустем Габдулвалеев

идете в тот банк где не требуют справки, говорите что работаете даете номер телефона рабочий свой какой нить, например домашний, если звонят подтверждаете все как будто вы начальник и все, а вообще есть банки которые вообще не звонят и дают кредиты за 5 минут

Гульнара

А платить потом чем?

Сергей Белый

обращайтесь я могу помочь