Светлана Рыкова

Подскажите мой родственник из деревни обратился за помощью получения кредита к людям за %. Но ничего не вышло,

договора с ними нет, док-ов нет. Есть на таких управа или бесполезно всё?.. Ему просто так банки отказывали, а они обещали помочь, но сумму дали гораздо меньше.

Танюсик Воронцова

Казалось бы все, если не читали, так смотрели "Буратино", а ничего не меняется. Человек учится только на своих ошибках и только за деньги.
"Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки... "

Ирина Гущина

Господи, когда же жизнь вас хоть чему нибудь научит?...