Сергей Боханов

Помощь в получении кредита - что это?

Понимаю, что вопрос может прозвучать глупо, просто интересно, предложили услуги в получении кредита БЕЗ ВОВРАТА, берут 50% от суммы кредита, кто сталкивался с этим, прокомментируйте пожалуйста1

Ma
Mariya

Это посредничество. Фактически вы будете должны вдвое больше полученного.
Ага! Вы дополнили. Дополню и я.
Без возврата — это соучастие в мошенничестве. Скорее всего, вас подставят. Иначе зачем вы вообще нужны в этой схеме? Потому придут коллекторы типа кавказцев или судебные исполнители, типа приставов. Будете вертеться как на сковороде.
Для того и лохи, чтобы расплачиваться за других.

Любашка Кислякова

Это помощь в освобождении Вас от денег. Возможно, с криминальным уклоном.