Ма
Мария

А вот эти. Помощь в получении кредита они на самом деле помогают или разводят? и может кто знает к кому можно обратиться

Алла Туганова

Лично я сотрудничаю с несколькими банками и могу подать заявку на оформление кредита, Вам не нужно будет ходить в банк и простаивать в очередях.

На счет других утверждать не буду, могут встретится и мошенники.

Лидия Ежова

Да жуликов много развилось! Могу помочь с финансоми!