Al
Aleksandr

кто пользовался услугами LanguageCourse.net?! какие отзывы об этой компании?

здравствуйте!
Нашел в инете сайт www.languagecourse.net, заманчивые цены, но мало информации. сама компания, как я понял, испанская. они даже вручают премии языковым школам. но страшновато платить за курсы через непроверенный ресурс. у кого-нибудь есть опыт работы с ними?
спасибо!

Татьяна Карета

Предлагают оплатить 450 евро банковской картой или на счёт: Банк: CaixaBank
IBAN: ES40 2100 2895 7302 0012 LanguageCourse, S.L.
Адрес: Carrer de Casp 17, 8º, 08010 Barcelona, Spain
SWIFT/BIC: CAIXESBBXXX, а в интернете нашла другой адрес. Кто-нибудь что-нибудь знает о переводах на этом сайте. Стрёмно как-то платить без договора.

Любашка Кислякова

зачем Вам посредники? Выбираете институт и поступаете сами

Ксения Валерьевна

узнали ли вы про этот сайт что-нибудь?

Оксана Москаленко

Хочу сейчас курс забронировать? Снежа, как у вас все прошло?