Игорь Ковешников

Кто пользовался услугой атоломбарда в Мегионе? Отзывы какие?

Olga Hlinovskaya

не я сам, но знакомые. оставили в ломбарде ПТС и все. На машине ездили. Были довольны, что в банковский кредит не влезли.
Только у нас в городе чисто автоломбарда нет, Есть ломбард, который под машины кредитует. "Союз ломбардов" ул. Нефтянников, д. 21, Дом быта, тел. : +7 (922) 793-20-21. Но можно и в соседних городах поискать.