Ирина Панченко

Отзывы. Кто пользовался услугами Megabus? как-то дёшево. Как сервис?

Екатерина Сушилина

Ездила по США, все устроило. Вай-фай на борту, автобусы нормальные, туалет работает

Наталия Румянцева

А с чего вы взяли, что дешево? Сравните с другими европейскими автобусными операторами, например Eurolines - цены точно такие же, как и сервис - сел, поехал.

ЗЫ: Туалеты на борту дальнобойных басов имеются.