Дмитрий

кто нибудь пользовался при отелях услугами няни?

Летим в шарджу отель редиссон блю резорт .с нами двое детей одному годик, второй 10 лет. Вот и думаем можно ли на пару часов оставить детей с платной няней. Если кто пользовался такой услугой не обязательно в эмиратах . Отпишите пожалуйста ваши впечатления. И как именно няни проводят время с детем. Только в номере или гуляют по территории отеля. Интересно все.

Сергей Бондаренко

с мужем и 2 детьми (1год и 2 года) -путешествуем по странам, именно в шардже и тот самый отель, оставляли пару раз-первый раз была более менее нянечка, а вторая просто шикарная! так к тому же была чисто русская зовут ее если память не изменяет- Олеся (но на тот момент сама была в положении), поэтому не знаю работает ли она сейчас, по сути если у вас есть страховка на детей, то любая"болячка" будет "наказана", Как правило няни (если вы их оставляете на целый день) они и по кормят и тихий час устроят, и погуляют на территории отеля, играют, игры не реально веселые, а с другой стороны все так боязно, я всегда боюсь оставлять их одних, но в вашем случае есть более старший ребенок, почему бы не договориться с ним чтобы он присмотрел за младшим, а там " потом купим тебе шоколадку",если вы конечно доверяете ему как отвественному)

Михаил Волков

Моей дочери было 4 годика, я оставляла ее в детском садике-клубе, который был при отеле. Дело было в Турции. Там были воспитатели, которые следили за детьми, игрались-развлекали. Была возможность даже оставить на целый день и с питанием, но я так не делала, оставляла только на несколько часов http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/riksos-dauntaun-kuda-det-rebenka-na-otdy-he.html За это время могла и в магазин сходить, и в хамаме полежать. Сперва переживала за дочку, но ей там так нравилось, что забирала ее из садика со слезами.