Прочее туристическое
Нравится ли вам турагенство "Натали-турс"?пользовались ли его услугами???
Я дважды летала от Натали. В первый раз, когда была на Кипре, не очень мне с ними повезло - гид забыла забрать меня из отеля в аэропорт. Она вобще опаздывала на 2-3 часа на встречу, всё забывала, и мне не оплатили чек, который должны были оплатить. Второй раз летала в Эмираты, все было неплохо и гид нормальный. Сейчас, летит мама от Натали в Тайланд. Выбрали Натали, т. к. у них цены были немного пониже чем у других туроператоров
Sve .
А не подскажите, с какими ТО сравнивали тур в Тай от Натали? И хотя бы курорт, плиз.
Шамшырак
вот и мы купили у них тур в Грецию,но наверно все зависит от гида,как в лотерее....спасибо
Ездили в Испанию - нормально, а вот в Турции (были в Аланье) отельный гид от Натали-турс был просто отморозок какой-то - хам и бездельник.
Да, пользовалась в апреле с. г. - все прошло нормально. без приключений. Покупала тур в отделении на Покровке. Ничего не имею против того, что бы поехать с ними еще раз.
Натали устанавливает обязательный ПЛАН реализации своим независимым партнерам -турагентствам (и никаких особых преференций, просто завышают комиссию относительно др. ТО) и поэтому такие ТА в первую очередь стремятся сделать план Натали, чтобы их не оштрафовали - это беспредел.
Поэтому я глубоко сомневаюсь, что туры от Н особенно в Тай имеют конкурентную цену.
Отличный туроператор, как они за границей, никто так не заботился о клиентах, респект
Я через них летала в Испанию, в принципе, все было нормально, нареканий у меня к ним нет :)
Еще могу Вам посоветовать неплохую фирму "Колумб М", опытные менеджеры, оплата за визу только после того, как получите визу!
фирма Колумб