Прочее туристическое
Какая туристическая фирма лучше: Нева или Натали Турс????
Натали Турс мне нравится больше - ездила от них несколько раз, в общем все было нормально, работают довольно четко. А "Нева" оставила не очень приятные впечатления - приехав к ним в офис на Таганской тур я так и не взяла, вообще сложилось впечатление, что они там постоянно в такой запарке, что не очень-то и заинтересованы в клиентах. Кажется, что от них много людей уходит - менеджеры совсем не заинтересованы в том, чтобы помочь с визами, подобрать более подходящий тур.
Мое мнение ;оба туроператора давно на рынке, зарекомендовали себя как надежные, но думаю Натали предпочтительнее по цене
Ни та, ни другая-по цене не из дешевых за один и тот же пакет, да и нареканий немало. Последнее время выбираю Тез Тур, они стали лучше работать.
Если выбирать именно из этих двух, то Натали явно лучше чем Нева, но есть добрых два десятка туроператоров, которые лучше чем обе эти компании. Речь не о цене, а о качестве, цены же на рынке бывают разные, иногда дешевле у одних, иногда у других.. .
А вообще вопрос надо бы дополнить: куда хотите поехать? Эти фирмы хоть и давно работают на тур. рынке, но у Невы, наприер, основное направление-Скандинавия и страны Балтии, у Натали-Египет, Турция и т. д.
А по Неву согласен, что в запарке. Надо все таки иметь несколько квалифицированный персонал