Прочее туристическое

В Турцию с Натали-турс

Привет всем подскажите пожалуйста, кто летал в Турцию с Натали-турс. . как вам оператор, просто летим с двумя маленькими детьми хотелось больше информации?
Оператор как оператор, нормальные перевозчики. Но мне кажется цены у них выше чем у многих.
Ibrohim Ibrohimjon
Лучший ответ
Летал и все нормально было.
Мы с ними летали не только в Турцию, но и в другие страны- никогда никаких проблем не возникало.
У Натали-тур довольно высокие цены. Посмотрите цену на выбранный отель у других туроператоров. Какой смысл переплачивать?
Сергей Серёгин
я разговаривала с довольно большим количеством представителей турфирм, Натали -турс ругают больше, чем Пегас и Библиоглобус .
2 раза с ними летали, 2 раза неудачно. Ни с Тез туром, ни с Коралом в дальнейшем проблем не возникало.
Эдуард
Натали турс - это испания, ну может быть италия но не турция.
Роман
Я с Натали ездила на Майорку. Отличная организация отдыха
Сергей Марчик
Нормальный оператор. Я был с ними в Италии. Все было нормально.
Олег Форш
не летал
Настя Зотеева
Мне понравился больше (был через них в Турции пару раз) , чем Пегас или Анекс. Пару раз летали через Корэл - вот от этой компании остались самые отвратительные воспоминания.
Ирина Хижняк
Нормально. Всё было вовремя, без задержек...
Катерина
Счастливого путешествия без приключений!
Я с разными тур операторами летала в Турцию - ни разу никаких проблем не было! Единственный минус - пару раз задержали вылет! Не помню какой тур. оператор был, но один раз вообще один день отдыха "съели" - было очень обидно! (((
Evil Genius*
не слишком ли дорого?
лучше с детьми полететь в более спокойное место и подешевле...
Murodhon Djurabaev
летали с ними. все нормально
Дороговато с ними
ненавижу турцию и всех этих мерзких прилипчивых турков

уж лучше любая друга страна, но не турция

пусть туда хоть бесплатно путевки будут, только не турция
Abbosxon Jalilov