Прочее туристическое
Натали турс мошенники? Ведь крах видно за полгода, а они туры продавали.
Умышленно, чтоб присвоить деньги? Такая структура не рушиться за два дня. Все просчитывается, а они умышленно продавали туры, хотя знали, что деньги не вернут и туров не будет. Это же явно.
У Натали проблемы далеко не вчера начались, многие турфирмы перестали с ними работать после регулярных косяков с неоплаченными отелями. И долг многомиллионный перед принимающей стороной не за этот сезон вырос. А уж призыв Воробьева к агентам, которых он же называл лишним звеном, бронировать дальше... в этой ситуации просто за гранью. Жаль туристов, жаль, что никого не посадят.
в бизнесе главное вовремя снять сливки, как МММ, теперь еще и НАТАЛИ, и еще не последняя. молодцы ребята! работает голова! ЭТО НЕ ТА СТРАНА ГДЕ ДЕЛАТЬ ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС!!! ОСОБЕННО С ТАКИМ ЖАДНЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ КОТОРЫЙ ОБИРАЕТ НАРОД, МЕДИЦИНУ УНИЧТОЖИЛ. ОБРАЗОВАНИЕ УНИЧТОЖИЛ, МЕЛКИЙ БИЗНЕС ПОРВАЛ В КЛОЧЬЯ, ВОТ УЖЕ И ДО ПЕНСИЙ ЧЕРТ ДОБРАЛСЯ. СКОРО ДЫШАТЬ ПЛАТНО БУДЕМ
Они так зарабатывают себе на жизнь
На основании чего Вы утверждаете, что все видно и явно, да еще и сроки называете? Вы в курсе, как устроена деятельность ТО?
Достаточно отказать в кредите - и все летит к чертям буквально в одночасье.
Не защищаю ТО, при таком опыте работы и том, что ни выстояли в ту волну крушений, которая была раньше. они не должны были допускать таких ошибок.
Но и вопли эти в тырнете... от "кандидатов околовсяческих наук". знающих все, от устройства городской канализации до структуры бюджета государства.. вот это задолбало конкретно.
Кстати. насчет " не вернули деньги" говорить рано.
Но кому я это говорю....
Mironenko Dmitry
Деньги брали, а отелям не переводили. И крах за два дня не происходит. Они могли раньше лавочку прикрыть.
Mironenko Dmitry
А ты кстати кто?)))) Кандидат экономики?)))))
Mironenko Dmitry
Кредит на что Интересно? На бумагу для ксерокса?))))) И чего им откажут вдруг?))) Если у них кредитная история 15 лет чистая))))))
Mironenko Dmitry
Нахера мне знать все это? И причем здесь кредиты? Они людей зачем в тур отправляют если у них за гостиницу деньги не переведены? (((А люди пол года назад за это заплатили. Предлагают на месте второй (!!!!)раз заплатить, а они типа потом вернут. Ком копился, а они никому не говорили. Это они ЗАРАНЕЕ знали и продолжали собирать деньги. Чтоб на пике собрать куш и начать ныть о трудностях, чтоб долги списать и все обнулить (так как приближены к власти владельцы фирмы) А тянули до шума чтоб вызвать резонанс в прессе, Их место у прокурора. А не в очереди за деньгами на потдержку,, бизнеса,,
Mironenko Dmitry
Ну, что заработал Натали Турс?))))) Отдали долги?)))) Никто ничего и не собирался отдавать.
ну естественно.. не зря же это происходит в начале июля, когда у большинства туры куплены до октября, как всегда распродавали до последнего..
А ведь я тут всех предупреждал, чтобы прекратили пользование турфирмами, и путешествовали только самостоятельно. Ибо я все это предполагал. Так надо мной тут смеялись и потешались. И даже оскорбляли. Однако смеется всегда тот, кто смеется последним!
Кидалово знатное было....
Натали турс го. но, никогда с ним не связывался. По отзывам там постоянно заморочки.