Прочее туристическое
Посоветуйте хорошие турфирмы. Почитала отзывы Натали турс и Тез тур-как-то не впечатлило
Соглашусь с предыдущим оратором) Можно самостоятельно, но это затратно по нервам для первых разов. Выбирайте направление, изучайте информацию о стране, берете билеты и в путь. Гляньте тут https://livetotravel.ru, возможно пригодится.
Альпиндустрия-тур
Ак-сай трэвел
Альписсимо
Очень хорошие турфирмы, пользовался неоднократно, рекомендую.
Ак-сай трэвел
Альписсимо
много лет пользуюсь услугами Пегас-Туристик очень довольна!
если вы категорически не хотите сами заранее покупать билет и бронировать отель, то начните с выбора того туроператора, который на вашем направлении отдыха давно и продуктивно работает
Так зайдите в ближайшее турагенство... Они то точно знают кто надёжней... За свои услуги с Вас ни копейки не возьмут, подберут всё по Вашим потребностям и возможностям...
А лучше сходите в несколько и сравните...
Да ладно, куча людей которые сьездили нормально не утруждают себя оставлять отзывы.
Отзывы пишут в основном те кому что то не понравилось.
Натали турз сдулась, с ней не стоит иметь дело. Корал, Санмар, Пегас - нормальные, достаточно крупные.
На массовые пляжные направления с финансовой точки зрения выгоднее пакетный тур а не самостоятельная поездка.
Советую не обращаться в турфирмы
Больше 15 лет путешествую с Тез-туром - никогда никаких проблем. Как-то в Египте из-за поломки самолета задержались больше чем на сутки, Тез обеспечил отель и питание.
Это не турфирмы, это операторы... Ну понятно что Натали не впечатлила)) Тез хороший оператор.. Хороший оператор тот который работает в нужном вам направлении, с выбранным вами отелем, в нужные вам даты и по доступной цене...
Coral, Anex, Pegas, Tui пока держатся. Если вы не москвичка, и собрались куда-то на пляжный отдых, то купить пакетный тур у туроператора вам выйдет гора-а-а-а-здо дешевле, чем лететь самостоятельно.
может не повезти с любой компанией.
Иди на форум Винского - там все по полочкам разложено.
Как куда и за сколько можно самому прокатится.
И верно говорят - нефиг кормить дармоедов.
Ну разве что первый раз за кардон.... - тогда еще понимаю - страшно и непонятно.
Но это только первый раз
Подобных агентств очень много в России. Если вас в первую очередь интересуют туры по России, могу порекомендовать обратиться в Туристическую фирму "Беркут". Вот: http://berkut-tour.ru/
Советую попробовать: http://www.amigo-s.ru/
Если интересует туризм по Пензенской области, советую обратиться в туристическое агентство в Пензе berkut-tour.ru. Мы наших детей со школы каждые выходные в апреле-мае стараемся куда-то свозить, чтобы ребята узнали историю родного края, увидели как можно больше памятников архитектуры и культурных объектов. У компании Беркут цены на туры вполне адекватные, и программы очень интересные.