Гульчачак

Пользоваться ли услугами турфирмы другой страны?

Моя страна не предоставляет в этом году туров, а в РФ - такие экскурсии есть.
Скажите - не кинут ли меня? Ведь я гражданин другой страны и в суд обратиться не смогу.
Кто нибудь пользовался услугами турфирм не своей страны? И как это происходит.
Спасибо если откликнитесь.

Елена Иванова

Я заказывала экскурсионку в Париже, прилетела предъявила ваучеры, все в порядке

Александр Данилкин

При наличии визы заказывала из Германии во Францию. До Германии своим ходом. Не кинули.

Екатерина Скачкова

Почему обязател но кинут? Мы в Венгрии год назад пользовались их турфирмой для поездок по сьране, экскурсии интересные были с русскоязычными гидами и дешевле наших туроператоров. В Греции тоже два раза брали экскурсии, давненько с поляками и румынами ездили, нормально, хорошо все прошло.

Андрей

Если вас не понесет воспользоваться услугами «Авдотья Сыропузикова Трэвел Интернешнл» , то кому и зачем вас «кидать» . Покупаете тур. Единственно, что перелет из выбранного города РФ. Все документы получите по е-почте: электронные авиабилеты, ваучеры на отель и трансферы и страховку. Проблема будет, если страна пребывания - визовая. Тут уж - уточняйте.

Максим Денисов

В 2011-м ездили в экскурсионку по Испании. От ТЕЗа.
В нашем автобусе были россияне, украинцы, белорусы, люди из Казахстана, Азербайджана, Латвии и даже Болгарии и Израиля.
Причем все они примерно то же, что Вы, и говорили - нет экскурсионной программы на родине.