Светлана Федорова

Турфирмы ВЕРСА и СТО ДОРОГ кто пользовался их услугами поделитесь впечатлениями об их турах в Санкт Петербург

Василий Беркут

Верса в Питере крупная компания и давно работающая--- ездила от них из СПб не один раз-без проблем- я думаю нормально и в городе вас встретят!

Ruslan Silin

не пользуюсь услугами таких неизвестных фирм и вам не советую

Юлия Дунаева

Верса на рынке если и не 100 лет, так с 2007 точно (именно тогда первый раз воспользовалась их услугами) . С ними ездила по Питеру сама дважды, родителей отправляла буквально прошлым летом, гостиницу через них бронировала и в Скандинавию с ними ездила. В их надежности никаких сомнений! Кстати, хороший совет на будущее. Если захотите в Питере гостиницу забронировать без экскурсий (на будущее) , в Версе очень привлекательные цены, они значительно ниже цен на официальных сайтах гостиниц. Секрет такой радости прост - крупные турфирмы оптом выкупают номера у гостиниц по совсем другим ценам, под турпакеты продают какую-то часть, а остальная часть, чтобы не пропадала, идет по несколько сниженной цене. Зайдите на сайт и убедитесь в этом. Кстати есть у них теперь онлайн бронирование. Это удобнее, потому что девочки-менеджеры не всегда успевают все оперативно оформить. Сама уже дважды бронировала отели через них, все без сучка, без задоринки. А по поводу самой организации туров почитайте на их сайте гостевую книгу. Излишней слащавостью они не страдают - в книге есть как позитивные, так и негативные отзывы. Выводы сделаете сами. О себе могу сказать, что мне и родителям моим все очень понравилось. Автобусы четко по расписанию ходили, гиды были всякие, но в общем и целом грамотные, образованные и по-питерски интеллигентные. О гостиницах, куда заселяют туристов лучше почитайте на сайте отзыв. ру Там очень хорошая информация. Сама останавливалась в Октябрьской, в Азимуте, в Прибалтийской и в Акварелях. Если интересны впечатления, пишите в личку, расскажу подробно про плюсы и минусы.