Андрей Полынкин

какие самые крутые турфирмы?? кто чем пользовался? кто чем пользовался?

Андрей

Вас интересуют турфирмы или туроператоры? Турфирмой пользуюсь одной уже в течение 10 лет - Сезам-тур, а туроператорами разными, чаще всего Натали-турс, т. к предпочитаю Испанию, ездили и от Корал-тревел, мостревел. Тезтура, Пегас-туристик, Время-тур. , солвекс-тур, всегда все было хорошо. Правда, у Времени-тур и Пегаса не очень хорошие перевозчики.

Андрей Коровкин

"горячие туры". Экономично и есть почти на каждой остановке метро 🙂

Ирина Чистякова

Если в Азию летите- Мальдивиана. Ну а если в другую какую часть света, предпочитаю тур. операторов Тез тур или Коралл тревел.

Татьяна Нефедова

Тур. фирма не при чем, главное это менеджер!
Чтоб разбирался в вопросе, не был жадным (т. е подбирал тур для вас, а не там где ему больше бонусов и т. д дадут). .

ну фирма важна что тем что где какие правила, какие фирмы могут не работаь с некоторыми операторами, и ксати это не значит что это плохо.

важно что ВАШ менеджер ОПРАВИЛ ВАС НАДЕЖНО и по хорошей цене.

поэтому не фирму надо искать а менеджера, от которого уже ездили друзья.