Дмитрий Квасников

какие у вас были проблемы в турфирме?

Annet

один единственный раз обратилась к турфирме и чуть не поседела, когда они мне за 2 дня до вылета на Мальдивы сказали, что у них проблемы с транзакциями и они не смогли перечислить отелю деньги за проживание (несколько тысяч евро) ,и мы теперь должны на месте все оплатить, а потом по чеку они бы их нам вернули. Вот только мы были уже в другой стране, без доступа к нашему банковскому счету и только лишь с теми наличными, которые были предусмотрены на мелкие траты на месте. Все обошлось только потому, что предусмотрительная и недоверчивая я за пару дней до этого написала отелю и спросила, получили ли они деньги, и оказалось, что да... Вывод: продолжаем путешествовать полностью самостоятельно.

Ирина Щербина

никаких, не обращаюсь

Слава Юркин

Пропади они пропадом. сначала всё подтверждают что всё в наличии. оплачиваешь по полной. а потом тебе звонят и сообщают отель не подтвержден. есть номера но на другие числа и дороже. и по новой муротень. потом еще дороже потом деньги обратно ждешь 10 дней возврат. раньше сразу возвращали а сейчас такое чувство что пользуются твоими деньгами чтоб дыры заткнуть. Вы много видели турфирм за границей. на все Хельсинки 5 точек продажи. НО всё выдают сразу на руки и Бронь отеля и самолета и деньги тоже как оплатил так сразу получил Готовые документы .а не лажу под названием Ваучер. а у нас? Что Сначала деньги а потом неделю тебе мозги парят чтоб денег побольше вытащить с вас.

Татьяна Имамгулиева

Никаких. Всегда на "отлично".))))))Потому, что не обращаюсь в турфирмы. Всё сам.

Елена Добрынина

Я всегда настороженно отношусь к тем, кто уж сильно мне рад. Точно лажу какую-нибудь подсунут.

Анатолий Прокофьев

До этого лета-никаких, а теперь все рухнуло

Елена Шарова

однажды крупно повезло - улетели на Маврикий, потом в Дубай, а когда вернулись, узнали, что тур фирма кинула целые группы и директор под следствием.. . Как наш тур все же пропатили - не знаю

Оксаночка Анпилогова

Почти всегда, езжу через турфирмы, был косяк, с визой, единств. раз, но турфирма все исправила в посольстве, когда я заметила.
Ездила через "Асент", когда он сдулся, и через "Аврору", сдулась ДО нашего вылета, но оба раза: все проплатили, никаких проблем.

Димон

До этого года на протяжении лет 15 регулярного общения с разными турфирмами (в том числе и "Нева", и "Атлас" в СПб) - никаких. А в этом году и не обращалась - как-то решили и всё организовали сами. Как чувствовали...

Тават Одинцова

нет проблем в турфирме. Мурманск.

Св
Светлана

Я давно перестал с ними общаться

Любовь Примаковская

Когда раньше ездили с тур фирмами- то были косяки с заменой отелей и один раз с питанием (проплатили завтраки и ужины, а в отеле ужины не предполагаются вообще).