Светлана Даниличева

Алина тур хорошая турфирма? ей можно сейчас доверять? какие есть хорошие турфирмы помимо этой. подскажите пожалуйста

Дарья Крылова

Вряд ли хорошая. Впервые слышу о такой.

Nina Rudnaya

сейчас рисково доверять любой турфирме

Игорь Малиновский

А я пользовался, вполне хорошая фирма, давно на Питерском рынке, работает с крупными тур- операторами. В свете последних событий я бы посоветовал, Тез Тур, Пегас Туристик, Корал Тревел и Туи

Ваня

что-то типа парикмахерской "Светлана" и магазина "Юлия"?

Надежда Волкова

Альбина тур лучше

Михаил Шестопалов

С месяц назад многие специалисты и даже форумчане в этом форуме очень советовали и "Неву", и "Лабиринт" как очень хорошие и надежные фирмы. Они и в самом деле таковыми были по всем рейтингам и оценкам экспертов. И где они теперь?
Мораль ясна, надеюсь? Не угадаете Вы, кто хорош, а кто нет, как ни старайтесь...

Юльчик Марущак

А самим не судьба все заказать? С интернетом вы дружите я вижу

Валентин Понимающий

по событиям последних нескольких лет, доверять ни кому нельзя.