Тимур Таланцев

Ищу хорошую турфирму или тур агента. Нужно подобрать тур в подарок родителям.

Арина

Надо указывать желаемую страну, так как есть много фирм, работающих на конкретные страны. Например, Словэй Тур по Словении, Трэвел Экспресс по Мальте, ДеВизу - по Чехии и Венгрии, Истамбул Трэвел - по Стамбулу, Р-Турс по Сербии и Черногории. , Элита Трэвел по Тунису и т. д.

Павел Клочков

Натали Турс, Южный Крест..

Ольга Баранова

Напишите нам, на электронный адрес запрос, мы Вам поможем. palettetravel@mail.ru

Петр Нагорнов

Могу порекомендовать Tagfly.ru - профессиональное онлайн туристическое агентство.

Татьяна Жукова

Самое эффективное спросить не у рекламщиков, коих целая куча в интернете, а у своих друзей, фирму, с кем они летают обычно. Как правило, такие рекомендации самые лучшие!

Алёна

Здравствуйте! Буду рад помочь подобрать лучший вариант ля отдыха. Работаем со всеми надежными туроператорами.

Uktam Uktam

Рекомендую СанситиТревел http://suncitytravel.ru/ - маме через них покупали путевку в санаторий, все прошло отлично! Удобно, что всю документацию можно оформить онлайн, а на месте ее уже встретили на вокзале и довезли-разместили в санатории. Рекомендую!

Максим Мезин

Добрый день!
Могу помочь с подбором тура, пишите на мой имейл!