Арина

Увидел у турфирмы "НЕВА" предложение о том, что детям перелёт и виза в подарок. Может кто уже купил такой тур?

Рита

Да, Антон!
В рамках акции «Детское время» , приуроченной к Международному дню защиты детей, турфирма «Нева» приготовила подарок, который обрадует всех родителей.
Только с 16 мая до 1 июня 2013 года при покупке тура на самые популярные направления детям от 2 до 11 лет включительно авиаперелет и виза предоставляются В ПОДАРОК.

Татьяна Свиридова

Нева вообще очень дорогая контора, при их расценках на взрослых ребенок должен бесплатно ехать.