Александра Карпенко

Поездка в США, турфирмы, цена, виза

Привет! Хотелось бы узнать, как слетать на недельку в США? (возможно есть какие то туры) .

Хотелось бы съездить в несколько популярных мест, к примеру побывать в НЙ, ЛА, Лас Вегас.
С учетом пропитания и жилья.

Мне 18 лет, что мне нужно сделать, купить или сдать для доступа в пересечение граница Соединенных Штатов имея только определенную сумму (100т. р) и стандартные вещи, как паспорт, страховой полис и все остальное, что есть у каждого, а так же среднее знание английского языка.

Какой выбор есть в моем случаи?

М;
Мария ;)*

Там сейчас вылавливают россиян.

Антон Мазухин

Все думают, что тур в США дорогой, а он не дороже дорогого тура в Египет. Ищи просто агентство, они всё сделают.