Марина Алаторцева

Надежная турфирма для поездки в Париж

Экскурсионный тур для немолодой пары на 8 дней\7 ночей с авиаперелетом и какая лучше авиакомпания, жилье с удобствами и в центре (то есть не хостел) , питание не знаю какое лучше (но так чтоб и попробовать устрицы, лягушачьи лапы ит. д. ) , побольше экскурсий и естественно недорого. Заранее благодарна за помощь.

меня интересует турфирма в киеве

Марина Шишкина

Смотря из какого города я из Москвы пользуюсь много лет тур ф "Дисковери тревел" м. Белорусская -фирма надежная в апр ездила от них во Францию. Советую отель "Фиат2*,там русскоязычный персона, чисто в номерах, 4 русс канала ТВ. Номер лучше брать с окнами во двор, меньше шума с улиц. Рядом м. Бланш, Мулен Руж, Монмартр, также до Опера Гаренье и галереи Лафайет пешком 20 мин. В Отеле одни завтраки ( в любом) , брать 3* дороже, будет тоже самое что и 2*,а 4 и 5* дорого, нет смысла ( может только кондиц. есть) . Париж город дорогой. Берите тур без экс, экскурсионную программу заказывала в Парижской фирме ( у них цены дешевле) www.MoyParis.ru,как раз в Нормандии и Брюгге можно поесть устриц свежих. В этом отеле номера большие.

Павел Комаров

Если деньги совсем девать некуда, то можно и лапы эти заказать прямо из Москвы. )) Агентство в любом европейском городе ни к чему. Купите билеты у любой нормальной авиакомпании у которой они в данный момент дешевле. Визу можно сделать в ВЦ Франции даже если вообще ничего кроме бумажки выступающей финансовой гарантией заранее не готовить. Не пугайтесь огромному количеству народу в ВЦ - по факту все очень быстро происходит. Выбор отелей в больших европейских городах просто огромен.

Светлана Кособокова

Я всегда свои поездки сам бронирую, ну их нафиг эти агентства.
Лягушачьи лапы лучше пробовать в Эльзасе, они там традиционное блюдо. Устрицы почти везде есть.

Татьяна Печавина

Купили билеты, забронировали номер в центре города, в3*, чтоб на транспорт не тратиться. Подались в визовый центр. По прилету из а/п в метро и в отель. На бас туристик все объездили сами, рестораны тоже выбираете сами по пути. Какие в этом сложности?

Татьяна

за "недорого" гостиница будет 2* в районе Пляс Пигаль, где арабы с африканцами толпами бродят, а в номере чемодан открыть негде будет, кроме как на кровати. Питание - только завтрак: чашка кофе и круасан с маслом. Все остальное - за свой счет. Устрицы подают только в дорогих ресторанах, дешевле купить на рынке и там же съесть.. . Лягушачьи ножки - это вообще миф, такой же как и "лондонские туманы" - дорогая редкость

Арзу

DSBW, например.

Тигран Кобегкаев

опять путаются понятия турагентства и туроператора. ( Летите через любое агентство которое занимается европой и на рынке существует больше года. Это если вам не хочется заниматься самостоятельным бронированием и покупкой билетов. А туроператоры, хорошо делающие в этом сезон Францию - пак групп (у них к стати очень интересная экскурсионка) и Натали Турс. DSBW - не очень надежный туроператор как оказалось ((( Если сложный тур и проблемы не дай бог возникли - вам фиг помогут. На моей памяти уже три прецендента - а это достаочно - теперь старюсь не связываться. В качестве агентства порекомендую многопроверенный мною Мультипасс ( www.m-pass.ru )