Ekaterina Puryasova

Что вы можете сказать о турфирме Меридиан Тревел? А также можете ли посоветовать турфирму/оператор для поездки в Сочи?

(в плане бронирования отеля, чтобы было дешевле чем напрямую)

Анастасия Мамаева

О турфирме стоит беспокоиться, когда за границу едешь, а тут.. . В Сочи то можно и своим ходом, без посредников. По интернету забронировать номер в любом пансионате или дикарем в частные гостиницы, ничуть не хуже.