Настёна I-Am-Happy

Кто-нибудь брал путевки через турфирму "Гранд Тревел" Хабаровск? Как впечатления?

Наташа Соловьёва

Если там дешевле это не значит что качественно. На сегодняшний день нужно пользоваться только проверенными тур фирмами. Уж больно нынче велик процент обмана. НЕ на правах рекламы но я принципиально пользуюсь исключительно проверенными тур фирмами. Пусть по дороже зато спокоен