Гайшута Сабитова

Через какую турфирму лучше заказывать путевку на ГОА? Чтобы была надежно и относительно недорого

интересуют туроператоры Петербурга

Алексей Миняев

Как вариант, Пегас

Галина Ганьшина

надежно и относительно недорого - идти пешком

Андрей Абакумов

Попробуй в турфирму "НЕВА" обратиться они уже давно в этом бизнесе, меня еще не подводили.

Любовь Побат

Лучше всего ехать самостоятельно. И дешевле и интересней. Да и по надежней будет. У Вас в Питере консульство Индийское есть. Так что с визой проблем нет. Из Москвы прямой перелет до Дели а там 100-150$ до Гоа. На месте гесты в разной ценовой категории. На выбор. От копеечных, до суперовских. На хрена Вам это турагенство? Тем более что счас туры по колличеству дней сократили, а цены остались как за 12 дней.

Михаил Ишин

Попробуйте поискать еще на туристических сайтах (с отзывами, списками агентств и пр.) .
Например, на vipgeo. Неплохой тур. сайт.