Макс Стрельченко

Турфирма SNT travel надежная?

Решили с друзьями слетать в Турцию. Турфирма называется SNT travel, есть кто пользовался услугами этой фирмы? Есть опасение что фирма однодневка (Казахстан. г. Алматы)

Ан
Анютка

Угу, Нева 21 год отработала, под однодневку никак не вписывалась. По опыту последних банкротств никакой связи между возрастом конторы и её надежностью не замечено.

Накроется или нет фирма в ближайшее время знают только её гендиректор и главбух. Главное узнайте где застрахованы риски, что бы не как у Невы у каких нить подставных "Братьев Чугункиных"

Sergei

Посмотрите лучше другую тур-фирму. Чтобы без приключений все было. А то вы "Отдохнете".

Елена Рекина

не знаю, впервые слышу