Юля

Подскажите турфирму. Подскажите хорошую и надежную турфирму в Питере. Хотим с молодым человеком слетать в Лондон

Если ехать самим это как то дороже выходит ( подсчитывали, а так 60 тысяч на двоих с гостиницей и авиа билетами на неделю.

Ravil

Почему вы решили что через турфирм будет дешевле? В любом раскладе на визу вы подаете сами, а не турфирма. Забронируйте отель и выкупайте билеты. Стоимость поездки зависит еще от стоимости проживания. В Лондоне очень много приличных двушек. Номера там с удобствами и зачастую включен завтрак. Правда сами номера ооочень маленькие. Если брать не в самом центре, то за 500 фунтов на двоих найти можно. Где то 150 фунтов "сожрет" авиабилет. Экскурсия с аудиогидом по городу 27-28 фунтов. На неделю можете взять транспортную карту ойстер за 32 фунта, она действует на всех видах городского транспорта. Так будет дешевле. Стоимость визы 3700. Вот вам те же 30-35 тысяч рублей.

Борис Горшков

А зачем Вам для этого турфирма? Получать визу в любом случае надо будет самостоятельно, чартеры туда запускают редко, гостиницу можно подобрать и забронировать самостоятельно.

Юлия Дунаева

чиптрип - у них в livejournal сообщество.
Цены - отличные, в смысле очень даже приемлемые. Дешевле я пока нигде не встречала.

А=
Алена =)

Посмотрите нашу НЕВУ WWW.NEVATRAVEL.RU или финскую Норвика Финланд ( тоже в Питере рулит) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Можно через Питер от нее рулить, а можно вместе с финиками через Хельсинки. Но в этом случае инглиш надо бы знать немного.

Ру
Рус

Если у Вас есть время и желание, Вы можете доехать до Финляндии (из Питера то недалеко) , а оттуда уже улететь в Лондон примерно за 5 тыс рублей туда обратно. Плюс гостиница на букинг. ком и всё) получится гораздо дешевле)