Серёга Голубев

Подскажите по Питеру проверенную турфирму и туроператора пожалуйста. чтоб не кинули

Солнечный апельсин и Лети Лепесток и Арабелла, это нормальные???

Екатерина Цветкова

мы уже 3 года ездим от ВЕРСЫ. http://www.versa-travel.spb.ru/ вот их сайт

Юлия Морозова

нева

точно не кинут.

Дмитрий Евгеньевич

вам в Питере или из Питера и куда

Елизавета Виноградова

Нева, Верса, РВС, Премьера.... смотря какой вид отдыха интересует.

Иван

Попробуйте посмотреть на сайте випгео. ру. Там есть разбивка по городам и отзывы. Думаю, найдете то, что вам нужно.

Ирина Лянг (Месилова)

напишите куда хотите тур, организую через Питер... обещаю не кинуть)))

Ирина

Верса или Дельфин.

Саша Сорока

Верса или Интурист