Ма
Мария

Посоветуйте турфирму. Город Питер.

Святая Вода

booking.com и pass.rzd.ru
первый обеспечит жильё, второй - дорогу. А там на месте уже разберётесь, на что смотреть

Маргарита Таранова

Много лет пользуюсь услугами фирм "Нева", "Атлас", "Интурист", "Вест тревел" - по нескольку раз от каждой турфирмы. Никогда никаких накладок не было, мелкие недоразумения иногда случались, но решались очень оперативно. Были ещё единичные поездки и от других операторов, их просто не помню, так, как тоже всё было нормально. Правда, обычно отель я выбираю дома по сайтам из интернета сама, а в турфирме спрашиваю, что мне порекомендуют (изложив свои пожелания и требования) - иногда мой выбор совпадает с советом агента, иногда нет. И уже потом оформляю договор.

Ta
Talant

Да почти любую! Почитайте отзывы в интернете.
Из Питера мы в последнее время выбирались с помощью турфирмы Дюна, однажды была Верса (ни к кому претензий нет) , сейчас вот нас отправляет Вест-Тревел и точно так же уверены, что всё пройдет отлично

Mingijan Tepkeev

ПИСАТЬ В ЛИЧКУ!! !

Здравствуйте!

Я работаю в сфере Туризма.
Позвольте предложить Вам индивидуальные услуги в качестве "Личного Консультанта по Туризму, Путешествиям и Отдыху".
После Вашего согласия и добавления ссылки моей Визитки в Избранное или Закладки браузера (Internet Explorer,
Google т. п....), Вы, в удобное для себя время, будете иметь бесплатную информацию о:

1 Наличии путёвок на "Пакетные Туры"(предполагает перелёт туда-обратно, размещение в гостинице, питание и страховку туриста) в Египет, Турцию, Таиланд, Европу и т. д.. .
2 Бронировании Авиабилетов и Отелей во многих странах мира,
3 Эксклюзивном отдыхе,
4 Наличии Горящих и Экскурсионных Туров,
5 Отдыхе Выходного дня,
6 Лучших предложениях наших партнёров (прямые контракты и тесные взаимоотношения с сотнями отелей, авиакомпаний и туроператоров) ,
7 Странах, курортах и городах земного шара (по желанию) .

Сертификаты по странам и сотни туроператоров, с которыми я работаю, есть на моём Сайте-визитке

Там же Вы сможете задать свой любой вопрос, заказать обратный звонок, оставить отзыв и поделиться ссылкой на мою страничку своим друзьям в соцсетях.

Все эти Услуги для Вас индивидуальны и бесплатны.

Тесные и долговременные взаимоотношения желательны.
С нетерпением жду Вашего первого, и, надеюсь, не последнего обращения.

С Уважением, Владимир Воробьёв

ПИСАТЬ В ЛИЧКУ!!!

Сергей

Посмотрите вариант, Римини за 9 т. р. горящий тур на 7 ночей с человека полупансион и много других предложений.