Светлана Гунбина

как Вы думаете турфирма Библиоглобус надежный туроператор?

Ел
Елена

После Версы дешевые туры-а значит ненадежно.

Мария Урюпина

сейчас это никому не известно кроме их руководства
система их работы рушится, а на новую пока не перешли

Михаил Кузьмин

Сейчас нет надежных. Все под сомнением, даже самые крупные.

Ирина Бойкова

Надежных сейчас нет

Марина Волкова(Лапенкова)

Если ехать завтра, то можно и успеть отдохнуть.. Потому что неизвестно, что будет чуть позже.. . Мне кажется сейчас никто ненадежен.. . Как обидно....

Дмитрий Ч

До 2012 года "Ланта-Тур" по всем рейтингам входила в тройку крупнейших и самых надежных туроператоров России и на момент банкротства в 2012г. работала на рынке более 20 лет.
По итогам последних 3-х лет (2011-2013г. г. ) "Нева" входила в пятерку самых надежных и крупных туроператоров страны, а по некоторым показателям (по выручке, например) - была единоличным лидером. На рынке - около 20 лет.

И где эти надежные туроператоры сегодня?

Так что расслабьтесь, угадать тут НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ!

Мария Романова

Не очень доверяю.

Ну
Нурканат

По этому летнему сезону обслуживание оставляет желать лучшего, выписывают билеты за полдня до вылета, сотрудники некомпетентные и т. д. , хотя раньше за ними таких проблем замечено не было.. . И самый главный звоночек - смена комиссионной политики в самой середине лета (понизили комиссию турагентам, выкручивают руки, пытаясь заставить привлекать как можно больше клиентов... ) тут 2 варианта: или у них убытки и пытаются поправить своё фин. состояние или недальновидная политика привлечения клиентов, которая в итоге, ведёт только к оттоку тех самых клиентов, как не крути ни тот не другой вариант не сулит ничего хорошего этому ТО... хотя, если честно никто и ничего не знает... надёжные ТО банкротятся, а есть ТО, которым уже лет 7 предрекают банкротство, а они всё работают и ничего...

Сергей

Надежный и качественный
Следите сами за новостями и развитием vk.com/bgoperatorru

Виктор Муравьёв

Сейчас не советуем, ни одного оператора,... если большинство отдыхающих просто не будут покупать путевки, представляете, то и надежный оператор будет в простое....

Алексей Жиляков

Думаю, надёжных сейчас нет.

Евгений Суворов

Да кто ж его разбёрёт!?!

Юлия

Хороший туроператор, но рухнуть может любой. Какой то коллапс наступил в туризме.

Алексей Макаров

только что ездил с ними.
пока не закрылись

Аннет Алексеева

Сейчас явно прослеживается тенденция загубить эту отрасль и всех, даже самых сильных туроператоров (Библик в их числе) , не советовал бы пользоваться пока их услугами. Самое правильное -купить билет самому и отель забронировать. Мы вот так делаем с друзьями. Во первых на большой
коллектив дают скидки на билеты и отели, во вторых в миллион раз
надёжнее. Тем более что за отель платим по прилёту. В этом ноябре так
летим в Кению на сафари, вот наше событие vk.com/event71738524 в
прошлом ноябре были в Шри-Ланке vk.com/event56142747