Прочее туристическое

Какой самый надежны Туроператор на октябрь-сентябрь?)

лучший вопрос... прям мой любимый ...
Валентина Мазунина
Лучший ответ
Хочется быть умнее тех, кого уже наебали? Нет уж, мил-друг! Бабло твоё, выбор тоже твой.
Nadya Miss-Kapriz
сам себе оператор
Я потомственная гадалка и прорицательница 7 поколения, предсказываю банкротство туроператоров по донышку пивной бутылки и рыбьей чешуе. Недорого. По всем вопросам обращайтесь в личку))))))))))))))))))
Я лично выбрала Пегас
Даша Петренко
интурист+выездная виза))
Совсем недавно на такой же вопрос я ответила человеку, что надежные - это Тез тур и Пегас. Знаете что мне написали в ответ? Что, наверное, я НА НИХ работаю.

В вопросе про страхование на время путешествия (тоже не так давно было дело) я написала, что ВСЕГДА страховалась в Ингосстрахе.
Мне в личку написали, что я даю рекламу и работаю на Ингосстрах)

Понимаете, Илья, к чему я клоню?
Вчера прочитала список из 7-ми надежных турфирм. Представляете, если я сейчас Вам допишу названия этих пятерых? Мне и в них "придется работать", а я уже итак не успеваю...
Иллона Чуйко
Самые надежные тут сидят, отвечают на вопросы.
Юлия Бабина
Самые надёжные те, что прогорели. Надёжнее не бывает. Они на рынке услуг с 90-х годов.
Которые помалкивают и работу работают.
Самая надежная, это когда билеты куплены на aviasales, отель на booking.com, а виза сделана через визовый центр
Самый надежный оператор-это самостоятельный путешественник.
До прошлого понедельника думала, что Солвекс.... а теперь - на руках собственная бронь отеля и распечатки авиабилетов. Надежней ничего не знаю.
Корал и Пегас. Насчет Тез Тура сомневаюсь - некоторые знакомые турагенты говорят, что он может быть следующим.
Слыш.vail
Трансаэротур, и, наверное, Тез и Корал.. . а так давать прогнозы - дело неблагодарное...
Пегас туристик,
Туи
Я !!!шли бабло мне и есть шанс! что ТурФирма ( Я ) будет на плаву !
Туроператоры по одному в неделю накрываются - так что нет надежных.