Прочее туристическое
Ваш самый любимый туроператор и авиокомпания.У меня Mostravel и Трансаэро
Из наших авиакомпаний только Аэрофлот а оператор небольшая профильная компания, которая одной страной занимается.
мой любимый оператор это моя турагентка (без советов которой иногда не обойтись) рекламы ее фирмыв нете сайта у этой фирмы тоже нет. Моя самая любимая авиакомпания, та которая летит туда, куда мне надо. А что на самолете нарисовано мне все равно
Тез и Корал...
туроператорами пользуюсь только в "пляжные" страны.. . по европе езжу сама.. .
по этому по Турции, Египту - это Корал, Мострэвэл
по Индии - Капитал хорошо справился
Последние два путешествия я организовала сама. Никакая туркомпания туда, куда мне надо было не возит народ. Перелет был с двумя пересадками в один конец и тремя разными авиакомпаниями. Какая из них лучше - да все они в принципе нормальные, а если в одной ценовой категории - так в общем то и без разницы. Лучшая гостиница - та, которая удовлетворяет моим пожеланиям цена/качество. Ну а по Турции Пегас рулит, Мостревел за ним только пыль глотает. Хотя кто его знает - все они могут рухнуть в одночасье как этот Капитал - тоже ведь крупная компания вроде бы. Так что наверное надежнее всего - это самостоятельно. Первый раз это трудно, долго и трудоемко, а второй уже как по маслу пошло.
Мне Мостревел тоже нравится и гиды отельные у них хорошие. Трансаэро не летала. А Атлантсоюз нравится и Норд Винд тоже
Библио-глобус, Натали -Турс.
Я и авиакомпания Ryanair!
туроператор -Тез. авиакомпания -гтк россия
мострэвел в этом год очень разочаровал, хотя раньше нравился тоже.
После того, что случилось с Capital Tour я уже никого не люблю. Лучший туроператор-это я!!!!
Светлана Рычагова
а чего там с Капиталом случилось??? -я не в курсе - поделитесь вкрадце, плиз