Прочее туристическое
Какой аэропорт по вашему мнению самый надежный?
Очень хочется куда то полететь отдохнуть, но когда по телевизору говорят о крушениях самолетов, начинаешь сомневаться в их надежности, с семьёй хотим слетать в Юж. Корею и хочу поинтересоваться какие самолеты, аэропортов москвы, самые надежные??? И посоветуйте сайт где можно без всякого обмана приобрести билеты.
Бен-Гурион – самый безопасный аэропорт в мире. Соответственно авиакомпания Эль-Аль тоже самая безопасная
1. Надёжность самолёта и аэропорт никак не связаны. Аэропорт не занимается конструированием и производством самолётов.
2. Билет (если рейс прямой) лучше всего покупать непосредственно на сайте авиакомпании.
3. Прямые рейсы Москва-Сеул сейчас выполняются только из Шереметьево. Авиакомпании - Аэрофлот и Korean Air, самолёт - Airbus A330.
Самолеты относятся не к аэропортам, а к авиакомпаниям.
Волков боятся в лес не ходить. Вы знаете сколько в день вылетов бывает? узнайте на досуге.
аэропорт - это гараж, в котором самолеты обслуживаются. Вы будете выбирать такси по гаражу?
Вопрос лишен всякой логики. Авиакатастрофы практически НЕ зависят от аэропортов и авиакомпаний. В 80-90% случаев причина - человеческий фактор.
Поэтому:
1) узнайте какие авиакомпании летают в Юж. Корею из вашего города
2) сравните цены на билеты и расписание
3) выбирайте авиакомпанию на основе собранной информации
4) покупайте билеты на сайте выбранной авиакомпании
Поэтому:
2) сравните цены на билеты и расписание
а вы не боитесь на улицу выходить? сколько кирпичей на голову падает, под машиной сотни ежедневно погибают
Не слушайте глупостей и, тем более, их не выдумывайте. Покупайте билет, куда Вам надо, и летите.
Аэропорт особо не имеет значения, авиакомпании тоже. Есть конечно совсем с убитыми самолетами, но в принципе летать можно любыми. Единственное я для себя летаю только самолётами Airbus или Boeing, не в коем случае не МД, ибо они на мое мнение ненадёжные, да и чаще попадают в различные передряги. Аэрофлот конечно больше всех мне нравится из российских, но я обычно стараюсь европейскими авиакомпаниями летать, как то по качеству лучше. А так, летите, не переживайте любой авиакомпанией. По поводу сайта я всегда покупаю только на официальных сайтах авиакомпании, но для удобства если не знаете какие компании смотреть по данному направлениям, можно воспользоваться сайтом aviasales.ru
не вижу логики, аэропорт это просто пристань, а вот авиакомпания это совсем другое.
Вячеслав Назаров
Пристань, где могут не качественно технически обслужить лайнер... или как в случае с российским самолетем в недалеком прошлом, пронести бомбу в самолет в египетской пристани))))