Прочее туристическое

Какая пицца по вашему мнению самая вкусная?

Недавно попробовала пиццу с тунцом Соле Мио. Мне очень понравилась!!!
Алексей Вакуров
Лучший ответ
Да где поменьше теста и побольше начинки, особенно сыра, - вот она самая вкусная и есть.
хычын с мясом
гавайка
Елена Казека
пицца РОМА (римская наверное по-русски), всегда за границей её заказываю - с ветчиной, салями и шампиньонами
Арина Пассар
Неаполитано и Тоно.
Главное чтобы без ананасов.
Андрей М
Владимир Твеленев Тоесть не гавайская?
Beretta L'arte Del Pane

Это, типа, пекарня.

Город Комо, Ломбардия.
Лишь бы без лука
Та, которую делаю сама.
Фу. Она же жирная
Та, которую готовит моя мама.
Элитные Двери
Безусловно, Римская))) Попробуй не пожалеешь...
Самая вкусная пицца не по названию, а именно та, которая вам понравилась. Потому что один и тот же вид пиццы делают все по-разному, поэтому правильнее будет определять по пиццерии. Например, пицца в Подольске «Лидер» http://pizzalider.ru/pizzy/, «Папа Джонс» на Кравченко 8 или «Bocconcino» на Новослободской.
Самая вкусная пицца та, в которой много с, желательно разнообразного. Такую пиццу дома делаю. Но с приправами так не получается, как в пиццериях http://mistercat.com.ua/. У них в пицце какие - то особенные приправы.
Любимыми видами пиццы у меня являются "Никосия" с основными ингридиентами: помидорами, ветчиной и сыром Моцарелла, а так же "Вега" с ее шампиньонами, стручковой фасолью, помидорами и сыром Тофу. Чаще всего либо сами делаем, либо в http://pizzahouse.ua/kharkov/products/italian/pizza/ доставкой заказываем. Иногда можем в кафе или ресторан прогуляться если такое настроение есть. Ах, еще люблю пиццу с курицей, вот.
4 сыра и Маргарита