Прочее туристическое

А что из заморской еды вам самым вкусным показалось, а что самым несъедобным?

Вьетнамские: супчик фо, крокодил на гриле, блюда из кобры, страус на гриле, омары, устрицы, вино далат. Тайские: суп Том ям (повторяла здесь, получилось, только составляющие для него не везде есть) ; Кипрские: мезе, мусака, сувлаки; Черногорская чорба, Доминиканские: ла бандера, напиток мамахуана ит. д.
До@вляйте Ь В Друзья
Лучший ответ
До@вляйте Ь В Друзья Во Вьетнаме как-то не понравились крысы, конечно это спец. выращенные крысы, но всё равно, одно название, бррр. В Тае всякие сушёные кузнечики, жучки, тоже бррр.
Еда в самолетах!
Конечно не в бизнесе
Анна Ч
тайские и индийские блюда
"русская" кухня в Италии
Юра Романюк
Мясо акулы больше всего запомнилось)
из последнего)) решилась попробовать морского ежа, оказалось очень даже ни чего))
Иван Шашечкин
1. Улитки во Франции
2. Жаренные осьминоги со сладким перцем - на Тенерифе.

Что не понравилось, не могу сказать, экзотики не ела, а все остальное - вполне съедобно.
Я отдыхаю во Франции, а французская кухня ...сами знаете, лучшая. Нравится почти все, фуа-гра жирная, не ем.
Влад Полуянов
Вкусным был том ям, а несъедобными получились улитки, которые попробовала приготовить по-рецепту)
Не люблю "заморскую" люблю нашу славянскую со сметаной, жаренной картошечкой, грибками-огурчиками ...ну и водочкой, да после баньки )

Алина. Латыпова, Самая любимая еда! Грибочки и рыбка!
Не люблю острое, но люблю Таиланд. И потому с едой там часто мучаюсь. Тот же самый суп том-ям, конечно же, очень вкусен, и самый вкусный он в заведениях не предназначенных для туристов, но в этих заведениях очень трудно, а порой невозможно, объяснить тайцам что нужна неострая еда. И бывает очень обидно, когда приносят суп действительно очень вкусный, но такой острый, что я его есть не могу.
Понравился суп том ям в Тайланде, дзадзики в Греции.
Несъедобного не припомню... может быть акула в Индии (на Гоа) ...сухая и сладкая)))
Все это на любителя, всякие улитки, лобстеры, а мне нравиться казахский бешбармак
Марина Савинова моё любимое блюдо)
Самое вкусное что пробовал заграницей: Испанская поэлья из морепродуктов с чернилами морской каракатицы