Равиля Сафиуллина

кто знает какие турфирмы или туроператоры лучше. где не обманут. турфирмы

Елена Веретельникова

Хороших очень много. Желательно указывать страну, куда Вы собираетесь, так как есть много небольших турфирм, которые специализируются именно по данной стране.

Inna Prusova

Таких нет

Илья Кутепов

Туи, Пегас, Библио Глобус, Корал Тревел

Владимир Наумов

Ростинтур по Европе, Пегас Туристик по Турции Греции египту

Панфилов Сергей

про турфирмы - тут никто поручиться не может. а туроператоры по турции это тез тур и пегас. они самые крупные и надежные

Римма Ким

турция - тез, пегас, корал

Ольга

Смотря, в какую страну едете.
Египет-Турция - Санрайз, Санмар, S7.
Греция, Тунис - Пегас, Библио-Глобус (но у них часто накладки с рейсами)
Испания - Карал Тревел