Саша Саша

Кто несет ответственность турфирма или туроператор?

Один человек заключил договор на оказание туристких услуг и поехал отдыхать с семьей ( в договоре указаны еще 4 человека). При въезде в отель, свободных номеров не было и их поселили в соседний отель. По приезду в СПб человек заключавший договор взыскал с турфирмы моральный вред. Скажите пожалуйста могут ли остальные участники турпоездки указанные в договоре так же подать иски на возмещение морального вреда?

Ас- Строй

Они не являются сторонами заключившими договор, поэтому нет.