Сергей Танцаров

Подскажите хорошую турфирму для отдыха в Тайланде

Здравствуйте! У нас с молодым человеком свадьба 10августа, и мы сразу же хотели бы улететь в свадебное путешевствие в Тайланд. Сходили в турфирму
"Пегас" и внесли залог на путевку от 16 августа с Благовещенска, но потом почитали отзывы об этой фирме и были просто в шоке от разных недовольств. Сказли что деньги (зплог) забрать можно, до 40 дней до начала тура, поэтому обращаюсь к вам, может кто что посоветует и поделится опытом (это наа первая совместная поездка)))))

Говорят что в пегасе с гостинницами обманывают, типа на фото одна 5* , а в жизни совершенно не 5*.

Олеся Серегина

Библио глобус. Натали турс. Мы с Пегасом два раза летали - нареканий не было, но говорят у них есть привычка рейсы переносить.

Вячеслав Потапов

Нормальный туроператор, не на много лучше или хуже, чем остальные. 1000 человек съездили, 10 не понравилось, написали. А по поводу отеля на картинках, посмотрите отзывы фото туристов, например на tophotels.ru И Таиланд не та страна, в которой вы будете все время проводить в отеле. Удачного отдыха.

Василий Лукьянов

Летала в Тайланд с Тез Туром, осталась очень довольна. Теперь только с ними)

Азат

Если первая поездка за рубеж и есть какие то опасения (незнание языка и т. д.) . То однозначно советую ТезТур (правда он наверняка будет немного дороже) сервис принимающей стороны на высшем уровне. Пегас реально намного хуже. В последней поездке с Пегасом, напоследок по дороге в аэропорт, гид откровенно попрошайничал водителю автобуса на чай (но этим больше рассмешил весь автобус) . А в целом в Тай лучше ездить самостоятельно, но для первого раза это перебор)) ) Хорошего отдыха!!!!

Рома

Я бы выбрала в Тай Библио-Глобус. Работают там на 5+. Тез Тур тоже неплох, но дороговато. С Пегасом да, страшно из-за того, что они большие любители украсть у туристов пару дней отпуска из-за переноса рейсов. Но знаю кучу народа, которые летали с Пегасом и всё было гуд. Как повезёт, однако...

Яссин Ливанов

от "нева" ездила несколько раз. есть еще "ITM" он чисто по азии работает, хочу в следующем году от нее поехать.

Crazy Vel

Тез Тур, Анекс Тур, Корал Трэвел, Санмар.