Прочее туристическое

подскажите где можно приобрести путевку в Тайланд за рузумную цену?

http://www.chiptop.ru - специализируются на выискивании горящих операторов.
Сейчас "горение", то есть нижний ценовой диапазон - это тысячи долларов, в то время как в декабре - 4 сотни. Причина - китайский новый год. Так что либо переждите, либо поменяйте выбор страны, либо же (елси очень приперло) все-таки летите туда и смотрите, чтобы к сезонным высоким ценам еще не прибавляло агентство, то есть ищите что-то типа этого чип-топа
Елена Фомина
Лучший ответ
я обычно беру через неву. вылет из москвы получается дешевле. сейчас хочу попробовать бронировать http://www.itmgroup.ru/
Сейчас высокий сезон + ситуация в Египте. Цены выросли. Бюджетных вариантов практически нет. туры по стандартной цене - от 25 тыс на человека.
Женис Адилов
как раз сей час цены восстановились до нормальных. Или ждите 01.12 и 15.01. Сей час доступны варианты, но в пределах 10т. р за тур на двоих на 2 недели
Elena Kochetckova
читаю коментарии и дивлюсь) )

ищу тур на двоих на 2 недли - облазила все сайты и всех операторов.
в отель тройку и только завтрак (и не всегда около моря, и в патае) меньше 70000 никто не дает.
да и то что предлогают по отзывам скорее всего окажется мыгко сказать какашкой.

решила переплатить и скорее всег взять у малеького тур оператора, но хоть знаю что она эти деньги отработает и не отправит в отель стараканами (

НО ПОЕЗДКА ОБОЙДЕТСЯ В 130000 МИНИМУМ.
Смотря откуда у вас вылет и что вы считаете разумной ценой? ) Опять же всё завсит всё от звёзд отеля и время прибывания. Задавайте вопрос конкретнее.
Во всем мире, кроме России (СНГ) и Китая практически никто не пользуется "путевками". Работают с инетом, через него же покупают билеты желаемого ценового уровня, иногда предпочитаемой авиакомпании и вариантов перелета - с промежуточной посадкой (как правило, дешевле, но муторнее и может занимать значительно больше времени) или беспосадочный вариант. Так что Ром ааа! Сколько можно оставаться совком? ! Будь нормальным парнем.
Есть отличные предложения по Тайланду.

Вас ждет скидка, если вы скажете, что узнали о нас из ответов. мэйлру
Звоните: +7(812)600-23-23