Прочее туристическое

Как недорого купить путевки в Тайланд или просто слетать недорого?

Рекомендую организовать себе поездку самостоятельно. Это не трудно, но для первого раза конечно уйдет много времени на поиск конкретного места, отеля, выбора экскурсий. Но, согласитесь, даже когда приходится выбирать из скудных вариантов турагентств, все равно турист проверяет предложенные варианты в инете. А когда ищешь все сам.... Вариантов - глаза разбегаются. Не надо бояться. Определите приоритеты. Паттая - шоу, тусовки, много экскурсий. Но грязные пляжи. Острова - чистое море, но скудный выбор развлечений. Мы едем с 5 ноября. План: 4 дня Паттайя, 5 дней Ко Чанг, 3 дня Камбоджа, 3 дня Бангкок. Стоимость перелета в обе стороны (одна пересадка) - 40 -46 тыс. Руб. В зависимости от а/компании. Проживание в отеле 3* 1000-1200 руб/сутки на двоих. Еда стоит копейки. Остальные траты - от возможностей. Пройдите по запросу "едем, сами рулим" - "путешествуем самостоятельно". Там все подробно как все организовать.
Макс Козьмик
Лучший ответ
заранее купить авиабилеты и забронировать отель
Отель 3* в захолустье без питания подойдет!
Сергей Гребнев
Андрей Богданов нормально написал, только отель 2*-3* можно найти и от 500 бат/ночь за номер. Вполне приличные, с кухней, бассейном не хуже иной 4*. Их быстро раскупают, поэтому бронить лучше раньше. Отменить бесплатно бронь всегда можно, без потери денег.
Летом я была сейчас-в августе. Туристов меньше, цены меньше, погодка, как всегда, дождей не было совсем, в отличие от прошлогоднего "высокого" ноября.
Я броню на Агода. ру, билеты- скайсканнер (обычно) или момондо (если хочу сама свои пересадки)
Кстати, искать самостоятельно отели, планировать экскурсии там и во время пересадок, очень увлекательно и затягивающе.
Олеся Абрамова
На экскурсионном сайте " Happy Thay" бывают очень дешевые билеты в Бангкок и Пхукет
на мой взгляд лучше лететь своим ходом. у Этихада бывают недорогие билеты. иЕСЛИ ЕСТЬ ВРЕМЯ- ЛЕТЕТЬ НАДО на подольше и не в такие места как Паттайя .Жить в Тае недорого-жилье прямо по приезду найти запросто.
Самостоятельно бронировать билеты и отели задолго до поездки.
Лучше самому все организовать и лететь.
Желательно выбрать не высокий сезон так как цены на билеты могут зашкаливать многократно... .
С конца Октября до середины декабря (не всегда правда) можно купить наиболее приемлемый билет, всмысле стоимости.
после нового года прекрасный сезон с января по начало мая, после середины мая уже дождики идут, на любителя :)
В апреле - мае Пхукет пустой, сдают много жилья за приличную цену.. .

Авиабилеты можно посмотреть на сайте в источнике там же полно отелей по всему Тайланду
Купить по горящей путевки. Летом дешевле, но там не сезон.