Vova Карначёв

хотим слетать в Амстердам с друзьями. из Питера. посоветуйте пожалуйста турфирму по-лучше) заранее спасибо)

Николай Гусев

сама по себе тур фирма - не показатель, за все отвечает тур оператор. а тут уже по большей части от случая зависит. есть несколько популярных типа пегаса и анекса, но отзывы тоже разнятся.. . я в принципе и сам могу как тур фирма выступить подобрав туры - кому то понравится кому то нет)))

Кирилл

вам интересны авиабилеты или тур с проживанием? на какие даты планируете лететь и сколько человек? (сориентирую по цене)