Serdar Ozturk

посоветуйте хорошую турфирму. едем в первый раз, хотим на кипр.

Анастасия Гусейнова

Пегас Туристик, конечно. Крупнейший и надежнейший туроператор России.

Дмитрий Титов

не турфирму, а туроператора надо хорошего выбирать, из тех, что давно на этом рынке работают. тез тур, скажем, или пегас....

Д!
Дарья !

А каким образом турфирма влияет на качество отдыха? Выбирайте отель и ищите у кого он дешевле.

Ваня Сова

На Кипре хорошо рулит Библио Глобус. Летают из Шарика на горбатом Трансаэро. Если лететь на Аэрофлоте или на кипрском Сайпрусе, то будет дороже. Обслуживание у Библиотекарей было отличное. Еще там неплохо рулит Натали Турс.

Дмитрий Берестовой

самые выгодные предложения у Библио глобус оператора

Михаил Панов

Главное с библио глобусом не связывайтесь. Ворьё ещё то.

Олег Гаас

Тез тур, Пегас.... любую известную. Но сами экскурсии лучше покупайте у местных, все эти наши операторы дерёт три шкуры.... и пугают ужасами местных экскурсий. Ездили мы с местными-абсолютно то же самое... только дешевле в 2-3 раза

Абрам Бульбаш

В Москве однозначно агентство Чип-Топ на Цветном бульваре. Подбирут лучший тур по максимально низкой цене. (chip-top.ru)

Эльмир

А что мешает полететь самим? купить авиабилеты, выбрать отель и приобрести страховку. И никаких посредников.

Рамиль Алиев

Не путайте понятия - вам нужен туроператор или турагентство? Если ТО, то на Кипре лучшие цены, удачный перелет и лучшая принимающая компания у Библио Глобуса. Если вам все равно, на чем лететь и как вас встретят на месте, обращайтесь к любому - Тез, Пегас, Столешники, Натали, ICS и т. д. А есть вы про ТА, то поспрашивайте у знакомых, к кому они обращались и остались довольны.

Ирина Волчкова

Мы два года назад летали через Лабиринт

Илья Полянсков

Помогу подобрать тур на любой курорт http://9250635315.blogspot.ru