Отдых за рубежом

Посоветуйте куда лучше полететь в сентябре с малышом на Кипр или ОАЭ и какой отель рекомендуете?

Марья
На Кипре гораздо комфортнее с малышом: жара уже умеренная, а вода очень тёплая. Дожди маловероятны. Поезжайте в Айа-Напу или Протарас - малыш оценит пологие пляжи с жёлтым песком.
Оксана Ковальская
Лучший ответ
сиди дома
не рыпайся в страны с терроризмом
а вам все равно, что за климат в этих странах, любая гостиница устроит?
Юля Лютикова
Дома сиди, а то сдохнешь
На Кипр, если малыш маленький то никуда, вредно до 4лет в самолете летать
Елена Романова
Да везде можно. Мне греция как то больше нравится
ОАЭ
На Кипр.
Если речь о начале месяца, то конечно на Кипр. В ОАЭ ещё пекло под +40 в тени в это время. А вот в самом конце сентября на Кипре уже может подпортиться погода (хоть и не катастрофически), а в ОАЭ "похолодает" где-нить до +35, так что тут уже возможны разные варианты.
Андрей Рубцов
Марья Это будет скорее середина месяца
На Кипр конечно: -) Отель Alexander the Greate, в Пафосе. Очень хороший . Недешевый правда.
Кипр конечно. Посмотрите отель STAMATIA 3* Мне его рекомендовали именно с ребенком в Библио Глобусе. Сама оператор туда второй год летает со своими детишками. А в сентябре в Эмиратах жарко очень на пляж будут возить автобусы по времени (Дубай) там интересно без детей походить везде. Если все же выберете ОАЭ то тогда планируйте октябрь. .
Если вы собираетесь лететь на отдых с малышом, то советую ни в коем случае не в Арабские Эмираты. А вот вариант с Кипром очень хорош и берите путевку у надежного и известного оператора http://ntk-intourist.ru/index.aspx
I_
Inna _N_