Отдых за рубежом

можно ли вполне (не рано ли) на сентябрь покупать тур на Кипр? сейчас? или можно вполне еще подождать

в сентябре на Кипре прохладно, если вы на море собираетесь, самый пик будет в Египте
Akat Chingiz&el'vira
Лучший ответ
Наталья Михайленко в Егиепт и Турцию страшно ехать-там цепляются к женщинам-мне проблемы не нужны и мордобои тоже
Михаил Евдокимов В Египте пик сезона - это вторя половина октября-ноябрь. В сентябре ещё очень жарко, под +40 в тени.
На Кипре в сентябре - самое время для пляжного отдыха.
Вполне можно ещё 2-3 недели подождать. Кипр не является сверхпопулярным направлением у россиян, а по тому и ажиотажа там обычно нет никакого.
Всегда брала горящие туры--ни разу не пожалела
*ekaterina *grusha*
Можно купить а можно и подождать, цена может как и подрости так и упасть в сентябре там нормально а вот Египет самый писк вторая половина октября
Анна Пулькина
Если цена устраивает, то покупайте сейчас, чего ждать то? что подешевеет на 2 копейки? Так и возрасти запросто может, курс то пока не устойчивый.
Шепот *****
В Кипре в сентябре очень хорошо, горящих возможно не будет, можете покупать, но я всегда беру за 1-3 дня до вылета-так дешевле, кто его знает, что будет в сентябре
про сентябрь трудно сказать, а вот с летом получилась следующая ситуация. Я мониторила Кипр (Протарас) с середины марта. 4*ки первая береговая завтрак-ужин на 2-их на 10 ночей колебались от 60 до 70 (в зависимости от отеля). Весь апрель цены так и держались. Мы упустили момент (досиделись, что называется). В майскме праздники пошли в турагентство, а наши отели стоят уже от 75,,, и до бесконечности. Пришлось отказаться от идеи Кипра.
Наталья Михайленко просто вы пошли именно в майские праздники, сейчас на одного можно еще найти 50-60 тыс, я айянапу выбрала
В связи с террактом в Тунисе и боевыми действиями на Синайском полуострове туристы из Европы массово перебронируют туры с Африки на Кипр и Грецию..
думайте сами..
Советую до конца июля выкупить (если планируете в сентябре). И касаемо погоды, в сентябре там еще такая же жара, как и в августе (под 40 градусов), по крайней мере до середины сентября точно.
сейчас такой курс евро, что и не угадаешь, как лучше.
Присмотритесь к турам тут - туры на Кипр
Оля Кокина