Отдых за рубежом

Реально ли купить горящий тур в Кипр, Ай-Напа, отель3, но обязательно "сингл" за не очень большие деньги? Конец июня.

за не очень большие деньги - это сколько*?
[X
[Tkd]Vlad Xddd
Лучший ответ
Все возможно, но надо проверять по тур фирмам за 3-4 дня до вылета. Сами живем на Кипре 6-ть лет и занимаемся тур. бизнесом.
Ма
Марина
Не знаю.. . Но лучше не рисковать!. . Мы в прошлом году понадеялись на горящие, но ничего не было. Не было билетов на самолёт, не было хороших отелей (а от отеля зависит весь отдых на Кипре) , и ещё много всяких факторов. Так что купили за 20 дней.. . И цены не упали.. . Берите заранее, возможно и турфирма какие-то скидки сделает.. . Удачи и приятнейшего отдыха на этом замечательном острове!!!
здесь со скидками
http://www.votpusk.ru/fire.asp?CN=CY
Anelya Shvabyuk
вполне реально, ажиотажа вокруг летнего отдыха вроде не должно быть. кризис! начинайте искать в горящих за пару недель -неделю.
Не надо путать горящий тур и спецпредложение. Спецпредложение-это целенаправленные цены, турпродукт туроператора, иногда он приурочен к каки-нибудь датам (ну, праздникам скажем). Оно может быть и за 2 и за 3 недели до вылета. И если вы по каким-то ни было причинам не смогли поехать, то тур всегда можно аннулировать (согласно подписанному договору). А горящий тур это-сегодня забронировал-завтра улетел, и его нельзя аннулировать, иначе туроператор выставит огромный штраф фирме, и ей придётся платить в 2 раза больше, чем вы купили тур. А для того, чтобы полететь на Кипр нужна виза-делается она от 2 дней, но также надо учитывать, что фирма должна отправить документы на визу, сколько это займёт-зависит уже от фирмы. Поэтому нельзя купить горящий тур на Кипр, можно только забронировать СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИ.